Unser Team

Lernen Sie das kompetente Büroteam der AMS Groupe kennen.

Bild eines lächelndes Mannes in weißem Hemd

Adnan Avdic

Gründer und CEO

adnan.avdic@ams-groupe.de

Älterer Herr mit Brille und weißem Polohemd

Dr. -Ing. Izet Hot

CEO AMS Projektbau

izet.hot@ams-groupe.de

Porträt eines Mannes mit Brille und weißen Hemd

Dipl. -Ing Adnan Salkic

CEO AA Plan

adnan.salkic@aa-plan.de

Porträt eines jüngeren Mannes mit weißen Hemd

M.E. Midhat Subasic

CEO Insito

info@insito.de

Portrait einer Jungen Dame mit offenen Haaren

Melisa Avdic

Controlling AMS GmbH

melisa.avdic@ams-groupe.de

Portrait einer älteren Dame mit Bille und weißem Hemd

Ellen Bayer

Büro & Controlling AMS GmbH

ellen.bayer@ams-groupe.de

Portrait eines jungen Mannes in weißem Oberteil und mit dunklen Haaren

Anes Avdic

Marketing und Medienmanagement AMS Groupe

anes.avdic@ams-groupe.de

Porträt eines Herren mit Kinnbart und weißen Hemd mit Logoaufstrick auf der linken Seite

Montaser Khaznadar

Bauzeichner AA Plan

montaser.khaznadar@aa-plan.de

Bild einer jüngeren lächelnden Dame mit blonden Haaren und weißem Hemd

Grazyna Malcher

B.A. Werkstudentin AA Plan

grazyna.malcher@aa-plan.de

Portait einer jungen Dame mit Dunklen Haaren

Polina Bessarabenko

Architektin i.P. AA Plan

polina.bessarabenko@aa-plan.de

Porträt eines Mannes in Weißem Hemd mit Vollbart und glatze

Wojciech Swienty

Bauleitung AMS GmbH

wojciech.swienty@ams-groupe.de